А вот я работаю домработницей. А вы кем?

Oxi - D Мыслитель (5879), закрыт 16 лет назад
И вообще вы не брезгуете если узнаёте что человек работает уборщицей?
Лучший ответ
zmeurla Гуру (3445) 16 лет назад
нет не брезгую по мне так лучше уборщицей ем прституткой а сам я водителем работаю
Остальные ответы
Евгений Сергеев Мастер (2266) 16 лет назад
Абсалютно Нет.... работа разная бывает, и каждая из них по своему хороша; )
Так что не переживайте...;)
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 16 лет назад
а я работаю няней-воспитательницей!
почему надо брезговать? ! Ваш труд честен, благороден, необходим, приносит массу пользы, гордитесь своей профессией!
нннннннн Мыслитель (5775) 16 лет назад
Волей судьбы у нас в магазине работала уборщица с высшим образованием, правда сейчас она нашла работу ближе к своему образованию, естественно ушла от нас. В этом ничего зазорного нет. А я сейчас зав. маг. стройматериалов.
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Нет, не брезгую. Это нормально.