Когда делаете записи, вы что предпочитаете - карандаш или ручку?

Пользователь удален Профи (932), закрыт 16 лет назад
И как часто вы записываете пришедшую "хорошую мысль"?
Лучший ответ
Светлана Романова Мудрец (12464) 16 лет назад
Мягкий карандаш. У меня блокноты везде, такие небольшие с твердой корочкой, с чтоб записать можно было даже на весу. Или диктофон.
Остальные ответы
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
Все зависи от зарактера записи, если заметка- карандаш, долговременная запись-ручка! А записываю постоянно - память подводит !
Jumbo Гуру (4265) 16 лет назад
Я предпочитаю простой карандаш. Записываю хорошие мысли по мере их возникновения...
иванова Знаток (377) 16 лет назад
карандаш противно шуршит по бумаге, фу
Надежда Кобзева Гуру (3788) 16 лет назад
не часто записываю но люблю красивые ручки !
Юдифь Гуру (3320) 16 лет назад
Что под руку попадется... Часто даже приходится спрашивать у незнакомых людей на улице... А по поводу "хороших мыслей", то это важно для людей творческих профессий, а так если ради красного словца, то вечно в нужный момент все равно не можешь вспомнить, что по этому поводу уже что-то было... Не будешь же при всех рыться в записях... А вообще подготовленные "экспромты" люблю...Часто хороший эффект получается.
Н Гуру (3849) 16 лет назад
Записываю постоянно-информации много,а память подвести может.Что под руку попадется-тем и калякаю-но предпочитаю ручку.И черную пасту)))))))))))))))))))