Может ли общЕние в инете заменить реальное??

СК Мастер (1445), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251632) 16 лет назад
может....если человек в инвалидной коляске и никуда не выходит.а обычному человеку конечно нет
Остальные ответы
МаРусЯ))) Мастер (1466) 16 лет назад
естессно нет! как стучание по клавишам может заменить общение с глазу на глаз? и ваще не надо путать и смешивать реальность с виртом
omar Профи (988) 16 лет назад
ни за что на свете, никогда. я, например, использую нет, только как подспорье для реала.