Общественный вопрос: почему на сайтах знакомств так много бесстыдных шлюх?

Бегунок Мастер (1746), закрыт 16 лет назад
И все с гонором - на сивой козе не подъедешь, хотя нули нулями (это сразу видно) . Ну это ещё пол беды. Вообще-то я не знакомлюсь на таких сайтах, но вот решил зайти для интереса - волосы дыбом!

А теперь главный вопрос: если половина девушек у нас "переквалифицируются" в подобных профессионалок своего дела, другая половина уедет за призрачным счастье заграницу жить в золотую (ещё в лучшем случае - в золотую) клетку, то на что может рассчитывать наше общество? На деградацию и вымирание генофонда нации? Я правильно понимаю?

Ведь инет всё больше и больше входит в жизнь людей, и больше самих людей входит в него, поэтому его можно рассматривать отчасти (а, может, и не отчасти! ) как некий срез нашего общества.. . И что? Куда катится общество?
Дополнен 16 лет назад
Экстремал - так дело не конкретно обо мне, я В ЦЕЛОМ об обществе... Их там пруд пруди - это даже не специализированный сайт с проститутками, а сайт знакомств! Так и знакомиться там по большому счёту не с кем - у всех в глазах зелень и не более того...
Дополнен 16 лет назад
Объясняю, раз интересуетесь: "бесстыдная шлюха" - читай "с ЯВНО вызывающим поведением". Бывают завуалированные, "косящие" под приличных (раскрывающие свою бл*дскую натуру со временем), а здесь - ДЕЙСТВУЮЩИЕ В ОТКРЫТУЮ, прямым текстом предлагающие сразу всё, что могут дать... Ну, теперь понятно? )))
Лучший ответ
Лорги Знаток (485) 16 лет назад
Я не думаю, что стоит доверять тому, что написано в анкетах на сайтах знакомств. Ведь любая девушка там может написать, что она шлюха, или пай- девочка. А вообще искать свою любовь нет смысла в Интернете или по объявлениям в газетах. И вообще свою любовь искать не надо она сама тебя найдет, когда придет время:).
Остальные ответы
Средство от перхоти Мыслитель (5948) 16 лет назад
мани есть? Если да и тебя полюбят
max_msw Профи (858) 16 лет назад
Может потому, что их везде много???
Панк-панк-хой Панк-панк-хой Мыслитель (5234) 16 лет назад
Да все по тому что бестыдные шлюхи они на то и есть чтобы быть бестыдными шлюхами и ничего тут не поделаешь
Jumbo Гуру (4265) 16 лет назад
видимо есть спрос на этих бесстыдных шлюх, раз их так много...
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
Нормальные девушки как были так и останутся ! А сайт знакомств - это виртуальный мир и он разительно отличается от реального ! Можно приписать себе несуществующие достоинства и недостатки !
Воспринимай сайт знакомств как еще одну разновидность связи ! Удачи в поисках !
Альбина Каримова Профи (635) 16 лет назад
Каждый в этих сайтах видит то, что видит. Ты увидел грязь, ну что ж, жалко тебя. Удачи.
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
тяжело, конечно мудрость бытия объять!
так не ходи по чужим следам, топчи свое!
и на спрос всегда есть предложение...
Источник: закон экономики и развития
Светлана Романова Мудрец (12464) 16 лет назад
А потому что инернет для многих - это практически бесплатный способ саморекламы... А насчет вымирания генофонда - женщина природой запрограммирована на то, чтоб отдаться алфа-самцу - самому-самому. Кто ж виноват, что в альфа-набор в первую очередь стали входить не ум, не красота, а просто деньги. Мы хотели демократических ценностей - мы их получили. И Эту проблему в придачу... Помните, еще в 80-у " Любовь на продажу "- милая песенка, воспринималась как экзотика. А теперь ???
DiMa Знаток (354) 16 лет назад
не обращай внимания. Посмотри вокруг :)
elya Мастер (2155) 16 лет назад
w saitah znakomstw polno shluh? tak horoshie dewochki tuda ne lazayut, t.k. im etogo ne nado. a po powodu togo chto dewochki begut zamuj za inostranza, skaju za sebia. ya uje 8let zamujem za inostranzem, i ni razu ne widela ego w potrepannih shtanah, s seroi maikoi , s wonuchimi nebritimi podmishkami, ni razu u menia muj ne torchal w garaje i ne propadal s druz'iami w barah. ni razu ne sidel w okrujenii pustih butilok piwa i s wonuchei wobloi wo rtu u teleka po kotoromu idet futbol. ya ne jdu ot muja kopeechnoi zarplati, ne rabotayu. otdihayu w raznih stranah, i w swoi 28let, wigliaju otlichno. a bud ya zamujem za rossieskim mujikom, u menia bilo bi uje kucha boliachek ot nerwow , i hodila bi ya ustawshaia w zasalenom halate i bigudiah, a deti begali bi po ulizam w poiskah prikluchenie.
delaite wiwodi mujchini. ya ne jdu ot
Пользователь удален Гуру (2882) 16 лет назад
Пожалуйста, объясните тогда, что такое "стыдливая шлюха". Любопытно-с, знаете.
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
потому что стыдливая шлюха - большая редкость