А каку музыку вы любите слушать во врмя занятий сексом,успокаивающую или наоборот,подогреваюющую?

Сергей Никитин Мастер (1197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
У меня отключаются все остальные чувства, и музыка мне глубоко по барабану:) Я слушаю музыку дыхания и страсти:)
Остальные ответы
ТаНика Гуру (4062) 16 лет назад
Из серии "Баллады в полночь" :)
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Включаем любимое радио и,бывает,обхохатываемся,когда особенно удачная мелодия вовремя попадается! :))))))Любим непредсказуемость,понимаешь...
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
при случке быка и соответственно коровы ставили Штрауса=результат превысил все ожидания
Дмитрий Кириченко Профи (766) 16 лет назад
где то давно слышал, что самая оптимальная музыка для секса должна быть с ритмом 80 ударов в минуту
Оля Шевцова Мастер (1730) 16 лет назад
у меня случалось всегда по разному))) но никогда не под романтичную))) были и Linkin Park, и рэп какой то эминевский и bon jovi, и еще всякие разные))) всегда получалось под разную))) но мне кажется нужно какую нить подогревающую и возбуждающую)))