Ты не Искариот Хоть и грешный, но Божий Вот и сердце готово опять уступить Это из песни. Дак почему же мы грешим?

Влад Оракул (92844), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
у нас всегда есть выбор ..Без плохово как поймеш хорошее
Остальные ответы
С К Гуру (4626) 16 лет назад
Грех - жизнь без общения с Богом, а уже все остальное что называется хрехом - это последствия этого необщения.

И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
(Быт. 3:9)
Источник: Библия
leokod leokod Гуру (2701) 16 лет назад
для бога нет греха. Если б он не хотел, того, что мы называет грехом, этого бы и не было. Он дал свободу выбора, а нам этот выбор делать. Никто не будет считать ваши грехи или благие дела. Но если считаешь себя грешным, винишь и караешь себя, то жизнь твоя будет адом. Если сумеешь простить себя, видеть в жизни только радость, то жизнь станет раем. Ведь радость (не слово!) человека единственная форма благодарности богу за свою жизнь.