меня током бьет?

фермер Мастер (1357), закрыт 16 лет назад
всюда когда открываю дверь машины, когда кран открываю чтоб умытся, когда дверь подьезда открываю, когда прикасаюсь компютеру и т. д. везде... от чего я уже не могу
Лучший ответ
наталья овчинникова Гуру (3281) 16 лет назад
Попробуйте носить только натуральное белье и верхнюю одежду, без синтетики! Синтетика собирает статический заряд, который потом разряжается во все, что можно.
Остальные ответы
~ЭдуардовнA~ Мастер (2138) 16 лет назад
часто в природе,есть такой период... а особенно когда меняется погода..к примеру весной или осенью..это не на долго.. :) КРЕПИСЬ! )))
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Путин -заземляйся,не отрывайся от земли.