Ваш город готов к зиме?

Пользователь удален Просветленный (32161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я ненадолго... Просветленный (29746) 16 лет назад
Даже, если город будет готов к зиме, она наступит неожиданно... )))))
Источник: И это происходит каждый год в Москве... )))))
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 16 лет назад
Такого быть в принципе не может, ведь она же, всегда по не понятной причине, приходит неожиданно !
mhfyu,gygh7u6345ed32wdcr4et43x45 Ученик (160) 16 лет назад
народ всегда готов! а вот чиновники, администрация, техника, детские сады, школы и котельные нет! и я думаю, наверно, неуспеют...
лариса вербеюс Мыслитель (8270) 16 лет назад
Да что Вы! Это утопия - у нас всегда спохватываются в последний момент. Надо же Зима пришла! А у них опять ничего не готово: аварии на теплосетях, снегоуборочных машин не хватает и т. д и т. п. Ничто не ново под луной, что было, то и будет.
CZ эмиграция Просветленный (22748) 16 лет назад
Прага

у нас зима начинается только в декабре!! !

готов конечно!
Источник: http://czechfoto.boom.ru/
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Cto znacit gotov.U nas zimy v vashem smysle ne byvaet.T. e. ne byvaet snega i cholodov.Osypajutsja list'ja s nemnogich u nas listopadnych derev'ev, vprocem ich malo,ich ocen' operativno ubirajut.Vot k Hurricane nuzhno gotovit'sja,vprocem oni byvajut ne kazhdyj god.Eto Gainesville, Florida.