как побороть свою лень я каждый день говорю сделаю завтра сделаю вечером и т

фермер Мастер (1357), закрыт 16 лет назад
д.
Лучший ответ
mhfyu,gygh7u6345ed32wdcr4et43x45 Ученик (160) 16 лет назад
а зачем! ? ведь так обалденно ничего не делать!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2388) 16 лет назад
А может все что ты загадываешь не надо делать?
А Н Профи (855) 16 лет назад
я бы тоже хотела это знать
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Бедный Путин -надо просто себе сказать и сделать,а не уговаривать,будь мужиком.
elya Мастер (2155) 16 лет назад
не откладывай на завтра то,что можешь сделать сегодня.
Ігар Сінкевіч Мыслитель (5167) 16 лет назад
А я уже давно так не говорю. Просто не делаю и всё. Лежу, телик смотрю, ни о чём не парюсь. Или рублюсь в гамки.
Юля Гуру (4365) 16 лет назад
надо начать ее перебарывать, взять и сделать что-нибудь. Глядишь, и понравится:)
Пользователь удален Мастер (1312) 16 лет назад
свою лень надо пресекать на корню... вот ты думаешь, "мне нужно сделать то то и то", а лень говорит тебе (давай сделаем это завтра), и так это продолжается день за днем....
Я признаюсь я лентяйка и соня к тому же, каждый вечер говорю себе надо завтра на работу не опаздывать, вовремя прийти, и каждое утро меня моя лень не тревожит еще 30минут после будильника, в итоге на этой неделе не было ни дня чтобы я не опоздала....
Alex Мастер (1751) 16 лет назад
Во первых, когд аее переборишь, будет все гут. В смысле тебе не будет казаться супер тяжелым грузом то, что казалось еще вчера. Для этого либо подходи со всей ответвственностью к делу и делай его. Либо с полным пофигизмом. Тогда будет легко это делать, так как ты не впадешь в зависимость. От своего дела.

В любом случае в пофигизме есть часть ответсвенности. А в ответственности есть часть пофигизма