Кто согласится со строчкой из песни попса "Попса-розовая пасть голодного пса"?

Панк-панк-хой Панк-панк-хой Мыслитель (5234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Timur Burovoy Просветленный (34713) 16 лет назад
Конечно согласен епт!!!
Источник: http://youtube.com/watch?v=tjphfnpNP4k
Остальные ответы
zmeurla Гуру (3445) 16 лет назад
я соглашусь воняет идентично
Emily Гуру (2779) 16 лет назад
согласна на все 100
Алексей Резников Мудрец (10153) 16 лет назад
В отношении именно ПОПСЫ я с песней полностью согласен. Но не нужно путать (а это делает подавляющее боьшинство людей) попсу с поп-музыкой. Поп-музыка - это качественаая приятная музыка и сильный вокал (да хоть тот же Меладзе) . А попса - это всякие "Тутси", "Краски" и пр. : музыка "умца-умца" и полная безголосость на ее фоне.