Помогите найти драйвер для D-Link DSL-200 под Windows Vista...

Сабир Абдурахманов Профи (511), закрыт 16 лет назад
Хочу перейти на Windows Vista, но не могу найти драйвер для D-Link DSL-200. Помогите решить проблему. Дайте нормальную ссылку.
Дополнен 16 лет назад
Пользуюсь услугами "Megaline" от Казахстелекома
Лучший ответ
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
По этот модем в ХР ни чего ненужно было, наверно и Висте тоже самое. Нужны драйвера под сетевую катру в которую включаешь модем, а это посложнее если она встроенная а комп старенький 2-3 года или ноутбук
Остальные ответы
Тори Профи (941) 16 лет назад
а че когда покупал модем, дрова с ним нешли? ? да и вообще к Viste мало что подходит...
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 16 лет назад
Выкинь этот долбанный модем и купи роутер, что бы поключался через LAN (сетевую карту) .
DSL-200 он и в XP хорошо не работал
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 16 лет назад
Если на официальном сайте нет - звездец. А вообще нехрен покупать свистушки вместо роутеров ADSL. Наука будет. . (относится и к dialup модемам софтовым).