Сегодня в МОСКВЕ будет салют?

1 1 Гуру (4300), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
котенок Гуру (4335) 16 лет назад
А почему нет? Праздник большой,значит нужен салют.Давай салют.Все на салют!
Остальные ответы
Алексей Мудрец (12328) 16 лет назад
Смотря сколько сегодня школьники выпьют!!!
Марат Юсупов Профи (701) 16 лет назад
Салюта сегодня не будет! Салют сегодня пошел в школу. Салют будет на каникулах!
Aniuta Мыслитель (5217) 16 лет назад
клёва, у нас в Нижневартовске тоже будет салют, у нас сёдня профессиональный праздник: ДЕНЬ НЕФТЯНИКА!
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Конечно, ведь праздник как никак, хорошо что выпал на субботу
Zetlana Гуру (4218) 16 лет назад
В Москве пройдут гуляния в честь 860-летия города
«Согласно нашим опросам, большинству людей действительно нравится отмечать этот праздник», — отметила первый заместитель мэра Москвы и глава комплекса соцзащиты населения столицы Людмила Швецова.

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Московские власти ожидают, что в мероприятих, посвященных празднованию 860-летия российской столицы примут участие не менее 3,5 миллиона москвичей и гостей города, сообщила журналистам первый заместитель мэра Москвы и глава комплекса соцзащиты населения столицы Людмила Швецова.

«Согласно нашим опросам, большинству людей действительно нравится отмечать этот праздник», — отметила Швецова.

Она добавила, что в Москве пройдет около пяти тысяч общегородских, районных и окружных мероприятий.

По мнению Швецовой, «крупные городские мероприятия не более значимы, чем праздники в каждом дворе, где в этот день соберутся соседи по дому просто вместе выпить чаю.» В этом году в городе будет существенно больше различных молодежных мероприятий. В частности, в «Параде студенчества», который пройдет на Тверской площади, примут участие 40 тысяч учащихся столичных вузов.

Кроме того, в День города будет создано более полутора тысяч новый семей. Торжества пойдут в исторических местах города, в музеях, дворцах и усадьбах.
Источник: РИА "Новости"
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Чем деньги в небо кидать, лучше благосостояние народа повышать.
Vladimir Fedorov Профи (845) 16 лет назад
Что касается Москвы, то ответ затруднителен. А вот у нас в Альметьевске точно будет салют: отмечаем 3-млрд. тонну нефти.
марат диниев Знаток (490) 16 лет назад
если не будет, то школьники наверно семи его устроят
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Конечно же будет. В России все праздники сопровождаются салютами.
Всё таки день города и день знаний...!
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Обязательно, ведь два праздника в один день...
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Смотря сколько я гороха съем...