вы правда думаете,что все будет хорошо?

Елена Колесникова Мастер (1228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
все может быть и хорошо и плохо, мы же можем выбирать. когда нам плохо то мы склонны думать что хуже быть уже не может или же что будет совсем капут, но почему то не всегда думаем что будет лучше. когда же нам хорошо то мы хотим еще лучше но боимся и того что может все закончиться и будет плохо. кто больше чего боится тот это и получает. страх сильнее нашего желания. это если не видеть, а если видеть то можно желание сделать более весомым.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
незнаю,,,но пока нечиго плохого не было!:)))
Источник: Я не понимаю!че за источник!!!!
Вова С Мастер (2123) 16 лет назад
Надеюсь, это иногда сильнее.
Ru$TM Мастер (1151) 16 лет назад
а хуже быть не может....
Абдуллох Мыслитель (5080) 16 лет назад
Это смотря какими глазами смотрит на настоящеее человек. Для оптимистов всегда в хорошо, а для псесимистов только и только хуже.
Пользователь удален Мыслитель (6125) 16 лет назад
Конечно! :-)) У всех нас материальные тела превратятся в прах ,
и мы - души вернёмся Домой к Богу в свой срок,
и будем там жить в духовных телах в Знании, Блаженстве и Вечности! И Любви! :-))
Ксюх Мыслитель (6253) 16 лет назад
Я просто уверена в этом! Хотя иногда, очень редко, появляется сомнение, но я его уничтожаю.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Истовая вера творит чудеса,мысль убеждённого материальна...Если веришь и делаешь хорошее, то всё и будет хорошо...