Дополнен 11 лет назад
блок питания на 430w
по поводу интернета с ответами типа выдерни и засунь сетевой кабель или переустанови дрова сетевой карты, лучше даже не пишите, не тратьте своё и моё время
Дополнен 11 лет назад
странно мне казалось я совсем другой вопрос задал....
Дополнен 11 лет назад
не понимаю, зачем писать хрень если нет можешь сказать ни чего дельного....
Дополнен 11 лет назад
рукалицо....
Дополнен 11 лет назад
охлаждение box, частоты фиксировал, память снижал, напряжение не повышал, перед тем как разгонять посмотрел статистику там с боксовским охлаждением до 2,7 разгоняли, я до 2,5 поднял температура 50 градусов была, я мог что-то вот на счёт памяти и pci я не полностью уверен, там разделы в биосе отличались немного, но названия похожие были
ось windows 7 x64
core 2 duo 1,8 Ггц
мать Asus p5b
память ddr 2 667 одна линейка на 2 гига и две по одному гигу