Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто мы попадаем в неловкие ситуации из-за того, что не понимаем друг друга.

Пользователь удален Мастер (1488), закрыт 16 лет назад
Составлен словарь, который поможет достигнуть взаимоотношения с любимыми. Итак, что значит, если говорят (в скобках дается то, как следует понимать) :

Женщины:

- Да (нет)

- Нет (да)

- Может быть (нет)

- Я виновата (ты еще пожалеешь)

- Нам нужно (я хочу)

- Делай что хочешь (позже ты за это поплатишься)

- Будь романтичнее, потуши свет (у меня некрасивое тело)

- Я хочу колечко (и шубу, и кофточку… )

- Ты меня любишь (я собираюсь попросить что-то дорогое)

- Как сильно ты меня любишь? (я сегодня сделала что-то, что тебе не понравится)

- Я толстая (скажи, что я просто красавица)

Мужчины:

- Я голоден (я злой и голодный)

- Я хочу спать (я хочу спать)

- Я устал (я устал)

- Можно с Вами познакомиться (а потом заняться сексом)

- В чем дело (полагая на секс сегодня можно не рассчитывать)

- Я тебя люблю (давай займемся сексом)

- Ты выйдешь за меня замуж (я хочу, чтобы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями).
Лучший ответ
KoTtT Мастер (1390) 16 лет назад
Вот, а еще говорят, что мужчины неконкретны в своих высказываниях!!!
Ложь и провокация, мы просто немного недоговариваем (в отличие от женщин) ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3449) 16 лет назад
Именно этому языку (переводу) и нужно учить наших деток с пеленок, чтобы понимать в дальнейшем друг друга.. .
именно поэтому нас женщин и считают ...а когда мы начинаем разговаривать откровенно и без намеков тогда и происходит полное взаимопонимание.. .
говорить нужно то, что думаешь, не лукавя...
П.А.Н Знаток (422) 16 лет назад
а откуда такие глубокие познания?