Наука
+4Неодимовые магнит какое нужно сцепление кг? чтобы остановить счётчик газа .воды .электросчётчик
Уже никакой все последние счётчики не имеют стальных деталей
Насчёт магнита не скажу, но на новые счётчики могут ставит наклейки, позволяющие определить о воздействии на счётчик магнитных полей.
Хотите штрафа-ищите магнит.
Серёжа-аяяяй!!!!
Сообщи адрес, приедем посмотрим. , а потом решим что делать.
))) Старая байка! Намагнить, лучше - бензин (ржавчина удалится)!!!