Вот где справедливость???

Настенька Гуру (3486), закрыт 16 лет назад
Представляете... Ходила в магазин за продуктами.... подошла к кассе... меня уже обсчитали.... Кассирше нужо сдавать сдачу... А она мне говорит: " У меня нет десяти копеек"....нет. по натуре своей я совсем не жадная... но дело-то ведь принципа.... А вот представтьте, что мне не хватило бы этих десяти копеек расплатиться... и что, думаете, они бы мне что-нибудь продали???? Ну как так???? Большой магазин ...и ни в одной кассе нет мелочи.... Вот где тут справедливость???
Лучший ответ
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Да это везде такое! И цены специально такие недодогнанные, чтобы по 10 копеек с честных граждан таким бесчестным способом и сдирать! Казлы ванючии! :(
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (5593) 16 лет назад
вообще-то пяти рублей если не хватало, ещё ни разу не отказывали, правда в магазинах, где бываю часто
Анна Дружелюбная Мастер (1579) 16 лет назад
В нашей стране нет справедливостьи.
someonewhoknowsomething Знаток (383) 16 лет назад
Нет здесь справедливости.
Иногда ,когда проще поступиться одним принципом во имя большего принципа-это стоит сделать.
Вот вы сейчас тут затеяли из-за 10 копеек ,а ведь время которое вы потратили на реализацию какого-то там принципа стоит гораздо больше 10 копеек.Получается тем ,что вы отстояли принцип вас тем самым по сути заставили потратить еще больше.