Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К чему такое приснилось с четверга на пятницу?

Олеся Харченко Гуру (4840), закрыт 15 лет назад
Снится пустынная,песчанная местность, с горами,и в этих горах я нашла мелкую речку(она мне даже до калена не доставала.) Народ заходил в воду,и руками начинал ловить рыбу и складывать в корзинки. Я тоже зачем то стала так делать. Доствала довольно крупную рыбу,но она была какая то блестящая(как будто блестками обсыпана) и разных цветов каждая(золотого, синего,розового и т.д.) Еще там были какие-то жуки-тараканы,но не могу вспомнить в каком моменте они появились.

P.S. То что рыба сниться к беременности - не мой случай 100%
Лучший ответ
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15712) 15 лет назад
Большая рыба - к большой удаче! Поздравляю!! ! Не отказывайтесь ни от каких финансовых предложений, купите пару лотерейных билетов - всего-то сотню-другую потратите.. . Сон обязательно сбудется, желаю удачи!
Остальные ответы
^_^ Мастер (1137) 15 лет назад
да рыба- это хорошо...
...ну не думаю чтобдет что-то плохое...но конешно и без этого не обойдеться.. всё будет хорошо...
Nadjushka Amen Гуру (3958) 15 лет назад
поделитесь впечатлениями если ваш сон в руку. (о деньгах)
Пума Гуру (2646) 15 лет назад
Пустыня с песком пустые хлопоты. Мелкая река несбывшиеся надежлы.
сон констатирует то, о чём Вам уже известно. Вы пережили восне то, что случилось на яву.
Пользователь удален Мыслитель (8071) 15 лет назад
...хорошие перемены, котоорые будут связанные с работой. Возможно, что ваш заработок удвоится
Амина Гуру (4781) 15 лет назад
А сон и не к беременности совсем.Вас ждет прибыль,причем хорошая.Вот только,думаю,не легкая прибыль,а через препятствия.
Похожие вопросы