Что делать с другом???

COCAS-AMIGOS Мастер (1981), закрыт 16 лет назад
сегодня провел ночь со своим другом (девушкой) , но я хочу остаться друзьями - без продолжения. Теперь мы наверняка не останимся друзьями?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
извини,но думать надо было раньше. теперь ты друга в её лице потерял
Ольга Маслова Гуру (4330) 16 лет назад
и оно тебе надо было? теперь она думает про любовь, морковь, а ты про то как этого избежать!! хотя практика показывает, что можна остаться друзьями с периодическими встречами в постели!!
Пользователь удален Профи (925) 16 лет назад
Думаю,после этой ночи о дружбе нет и речи.Между парнем и девушкой не может быть дружбы.А если может,то только до того времени,когда окажетесь в одной кровати.
Olivka Мастер (1964) 16 лет назад
вот так и разбивают девушкам сердца...бррр...побежала я отсюда...
Александр Махоткин Мудрец (12551) 16 лет назад
Друзьями вы теперь уж точно не останетесь, а вот поговорить с ней на эту тему все же необходимо.
марат диниев Знаток (490) 16 лет назад
раньше надо было думать
Gwendolyn Просветленный (26723) 16 лет назад
друзей не %бут ))) как говорил мой хороший знакомый
Zetlana Гуру (4218) 16 лет назад
поговори с ней откровенно, может быть и получится остаться только друзьями, но вероятность мала
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
Ну ты же знаешь ответ.. И не были вы никогда друзьями, ты всегда хотел ей вдуть. Вдул? Убедился что ничего нового? Ну и не надо здесь сопли разводить.
Кисочка Мыслитель (8077) 16 лет назад
Все милый, друзья в прошлом... Вряд ли ты сможешь ей теперь объяснить, что хочешь остаться друзьями... но поговорить все же стоит, может она поймет и все будет по-прежнему...
Ирина)))) Мыслитель (6232) 16 лет назад
Ну смотря, как ко всему этому относится девушка. Если она имеет на тебя виды, то друзьями не сможете остаться. Поговори с ней и все прояснится.
Неля Знаток (390) 16 лет назад
Вам надо поговорить, может всё разрешиться....
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
Ни фига ты даёшь, это уже не друг !
Митрич Мыслитель (7924) 16 лет назад
Теперь это не друг, с друзьями так не поступают!
Николай Григорьевич Мудрец (15478) 16 лет назад
Тут всё будет зависеть от вас обоих!!!! Но многое зависит от тебя, КАК Ты поведёшь себя дальше??!! Если ты ей правильно всё объяснишь, есть вероятность, что вы останетесь друзьями!!!! Продумай свой разговор! Удачи и счастья!!!!
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Всё зависи от её отношения к тебе. Если ей ты нужен, она попытается тебя приручить, ну а если нет, то и проблемы нет... .
Будь осторожнее с этим....
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 16 лет назад
Вот ведь блин.... сначала в постель а потом давай останемся друзьями.... Некрасиво ...друзей предавать
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
Черту дружбы ты перешел. Но когда спросит о чем -то (даст повод) расставь приоритеты сразу, не тяни и не пудри мозги. И сам за нее не додумывай, может она думает так же как и ты.