Вот когда спрашиваете чего то всегда ответ-"Это от человека зависит- все разные. "А в каких случяях не от него зависит и

Юлия Юлия Мастер (1223), закрыт 16 лет назад
А в каких случяях не от него зависит и для всех одинаково?
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
По-моему,так часто отвечают на вопросы об индивидуальном ощушении,чувстве,поступке...в конкретном случае (к сожалению ,"Философия" полна таких)..И нередко такие ответы от туманного представления сути вопроса,а ответивщий просто захотел баллы "зарабатывать".
Если вопрос о человеческом осознании,общепринятом явлении,конкретной жизненной теме в обобщенном аспекте...то для всех должно единственный ответ или хотя бы одинаковые решения.Обычно такие вопросы интересные,ценные.Но в последнее время их совсем мало!.
Остальные ответы
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
Финиш жизни не минует никого...:)
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
когда он сам не верит в то что от него что то зависит тогда и правит балом все кому не лень и всех он в этом винит. правда это мы опять же подошли к тому что все люди разные. и что же если это так и есть! разные мы потому что кто то думает что все от него зависит кто то что не от него кто то что и так и так и кто же прав? да все правы, у человека свободная воля он что хочет то и получает.
Вова С Мастер (2123) 16 лет назад
Юльча, хороший вопрос! Есть просто такие вещи, которые решить не может один человек. И, конечно перед несправедливостью и внезапной бедой все равны.
С К Гуру (4629) 16 лет назад
... верую, Господи! помоги моему неверию.
(Мар. 9:24)
Источник: Библия
Пользователь удален Мыслитель (6125) 16 лет назад
Всё зависит от Бога и все мы на самом деле полностью зависимы от Бога,
и даже то что мы разные зависит от Него! Он Причина всех причин!
В положении перед Богом мы все одинаковы!
Мы Его индивидуальные и неотъемлемые частички!
Источник: "БХАГАВАД ГИТА как она есть"
Пользователь удален Ученик (216) 16 лет назад
Ну и ну. Вот так вопрос. Все от человека зависит и не зависит одновременно. От человека зависит его жизнь, потому что он активный деятель, он эту жизнь может менять. От человека не зависит его жизнь, потому что она ему дана Богом, и у Него об этой жизни есть замысел, в котором присутствует высшая целесообразность. Поэтому в жизни человека взаимодействует две силы - его абсолютно свободная воля и Промысел Божий.