Девушки, кто умеет гладить мужские брюки?

Игорь Мастер (1433), закрыт 16 лет назад
Прислуга испортила
Лучший ответ
Olesya Мудрец (15832) 16 лет назад
Уволь прислугу и научись гладить сам!! ! Жена тоже может не уметь гладить и испортит тебе все шмотки. А я бы в порыве злости, умышленно испортила бы!!!!
Источник: Злость и вредность!!!! А еще испорченное настроение!
Остальные ответы
Zetlana Гуру (4215) 16 лет назад
я умею, но не поедешь ведь ты в такую даль, учись сам. Доверять в нашем мире можно только самому себе
Светлана Мыслитель (5759) 16 лет назад
Уволить прислугу и срочно жениться.
DaNcE_GiRL Профи (680) 16 лет назад
йа умею. а йа смотрю ты решил прислугу сменить
Victoria Utro Гуру (4339) 16 лет назад
я умею все гладить :Р любую одежду... Правда правильнее говорить утюжить или ВТО ...Гладят котенка по спинке :) пы. сы. маленькая хитрость : сейчас пойдут дожди и от влажного воздуха стрелки на брюках мнутся или вообще пропадают... Так вот перед тем, как заутюживать стрелки нужно с изнанки натереть место сгиба обычным мылом без кремовых добавок :) удачи!

зайдите в любой техникум швейной промышленности и Вам там все "погладят" :)