Дамы или еще девочки интересно ваше мнение, что

Пользователь удален Мыслитель (5466), закрыт 16 лет назад
что милее богатый жених (скажем зарплата 100 миллионов доларов) , но жестокий, жених-среднячок с зарплатой 10 миллионов долларов, но добродетельный или нищий жених с мизерной зарплатой и больной?
Лучший ответ
Никто Мастер (2091) 16 лет назад
Милее тот, кого полюбишь...
Остальные ответы
Юля Мастер (1453) 16 лет назад
Я думаю, что второй вариант, т. к. первый (100000000 млн. долл. мне все равно не потратить каждый месяц) , а в последнем я вапще никаких плюсов не вижу...
Пользователь удален Профи (628) 16 лет назад
глупый вопрос. главное - лябоффф!!!! тогда и нищий больной с мизерной зарплатой станет принцем!!!
Haijafa Мастер (1359) 16 лет назад
nu ti perebor dal....millioneri ili bomž....dogadaisa sam s treh raz....
Настёна Мыслитель (6020) 16 лет назад
а какие плюсы в третьем?? ? идеальный вариант из предложеных - второй!!!
Елена Кондратюк Мастер (1040) 16 лет назад
золотая середина-лучше всего!