Как правильно заполнить анкету на загран, если за 10 лет 5 раз сменилась должность в пределах одной компании?

Королева ночи Знаток (282), закрыт 11 лет назад
Как правильно заполнить п. 14 в анкете на загранпаспорт, где указывается работа за последние 10 лет, если я работла все 10 лет в одной компании но за это время 5 раз поменяла должность?
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (35719) 11 лет назад
ФМС не интересует ваш послужной список-им интересно МЕСТО работы
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243556) 11 лет назад
напишите одну должность
не знаю, я анкету заполнил от руки прямо в ОВИРе, и понял главное--это правильность заполнения--чтоб все по графам, печатными, пробелы где положено.. А СУТЬ ее была наплевать))
Лев Просветленный (31981) 11 лет назад
Вы же место работы не меняли))) пишите должность на момент написания анкеты)
Antre_KOT Оракул (56877) 11 лет назад
как в трудовой написано, так и в анкете должно быть
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 11 лет назад
Пишите место работы и последнюю должность.
Либо перечисляете все должности просто через запятую, в одной ячейке.