Сколько стоит одежда Саваж?

Пользователь удален Ученик (226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
cheburyndel Мастер (1431) 16 лет назад
я туда ходила несколько раз, но мне там не очень понравились вещи, а так цены божеские - от 500 до 4000 (примерно)
Остальные ответы
djon doe Мастер (1504) 16 лет назад
зайди на сайт www.savage.ru и там все подробно прочитаешь ну а если по правде то не так уж и дорого вполне приемлимо даже для меня только жалко что возраст не тот а так бы носил с удовольствием
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
Я на прошлой неделе капри джинсовые там купила за 1898.
Надежда Мастер (1549) 16 лет назад
от 2000 новая коллекция