Как отключить получение информационных (системных) сообщений сотовой сети? LG-E615 Dual SIMAndroid 4.0.4

Илья Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
LG-E615 Dual SIM
Android 4.0.4

В приложениях нашел "Сотовое вещание", в настройках которого стоит галочка о получении системных сообщений. Но она серая и ее не снять. На обоих симках разных операторов. Может нужны дополнительные права?
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Потапов Дмитрий Мыслитель (9661) 11 лет назад
Скорее всего данные сообщения надо отключать через самого Оператора, как вариант через личный кабинет.
Sasha Kostak Знаток (358) 11 лет назад
получайте рут права и тогда будут доступны проги для редактирования всего и вся. успехов