Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда лучше отдать ребенка 1,6 года - в ясли или к няне?

Скай Гуру (3053), закрыт 16 лет назад
Мне необходимо выйти на работу.
Лучший ответ
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
Отдай в ясли. Эта новая байда-няня, формирует из человека замкнутого эгоиста, который в подростковом возрасте и тебя продаст. Понимаю, что в яслях бывают болезни, но крепче будет, вырабатает иммунитет. Но общение поможет ему в познании себя .Да и в школе будет легче.
Остальные ответы
Анна Дружелюбная Мастер (1579) 16 лет назад
Лучше к няне. Один на один лучше справиться чем одина на пятирых.
Наталья Мирошниченко(Мороз) Гуру (2604) 16 лет назад
лучше в ясли, быстрее пройдет адаптацию, да и с детьми ему будет веселей, и развиваться лучше будет.
Вова С Мастер (2123) 16 лет назад
В ясли, более социально адаптированный ребенок будет. Учиться общаться надо с измальства.
Gelena Мудрец (12479) 16 лет назад
Konechno njanja, tol`ko horoshaja, proverennaja
Larissa Zagaynov Профи (905) 16 лет назад
я бы вообще по возможности все время дома сидела. Или лучше маме родной. Моему ребенку 1,5 года, но я никому его не доверяю Даже свекрови. И это не просто из вредности. А муж позволяет дома сидеть.
Иван Христолюбов Гуру (3488) 16 лет назад
В ясли конешно там будет больши общения и ребёнок раскроется.
Елена Семадени Профи (638) 16 лет назад
Если есть надежная няня (или бабушка) -то лучше к ней. В саду болеть будет сразу ((((((,маленький еще ((
Tanga Мыслитель (6481) 16 лет назад
чтоб ребенок с детства приучался к общению среди детей то лучше в ясли. Няне я бы точно не дала ребенка.
Елена Цветова Профи (652) 16 лет назад
Жалко такого малыша в садик, там не известно как покормят, как будут за ним смотреть, няня лучше. Только хорошая няня, самая лучшая няня - бабушка.
lidia Мастер (1643) 16 лет назад
пока к няне... ч\з пару годиков в ясли
Источник: да наобщается он за всю жизнь ещё
Пользователь удален Мастер (1738) 16 лет назад
Ребенок всегда должен быть рядом! Чем больше времени вы проводите рядом с ним, тем лучше для его будущего и вашего спокойствия.