Что Вы готовите мужчинам на завтрак?

Козлова СветЛана Знаток (420), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (193530) 11 лет назад
Пельмени домашние, или яичницу с грибами и карбонадом; или сосиски с гречкой; ну и конечно, чай.
Козлова СветЛанаЗнаток (420) 11 лет назад
Ого! Пельмешки! Так мило))) А они наверное заранее налеплены и утром просто отвариваются?)))
Остальные ответы
Нюша Мудрец (12854) 11 лет назад
он сам себе кофе готовит))
Larisa Ivanova Мудрец (16401) 11 лет назад
Кашу овсяную на молоке
Гриша Искусственный Интеллект (244315) 11 лет назад
женщину нельзя к плите подпускать--потом с животом замучаешься
уж как-нить сам отравлюсь яичницей
Оленька Мудрец (13519) 11 лет назад
кофе со сливками и обязаловка у нас бутеры с маслом и сыром !!!сыр нужно кушать, а когда если не утром! и сытно и привыкли уже! иной раз можно в печки погреть-горячии бутеры.
Богомол Мыслитель (8732) 11 лет назад
Кофе, сыр или творог со сметаной тоже с кофе
Анастасия Оракул (65117) 11 лет назад
Он сам в состоянии сделать завтрак. А когда уезжает от меня на работу, утром он не завтракает, только на работе, делаю ему несколько бутеров с плавленным сыром и колбаской, варю домашние яйца, котлетку положить, сосисок сварить, пирожки, пирог, пельмешек отварить и обжарить курочку, сало, на работе кушает за милую душу.
Роман Оракул (81750) 11 лет назад
я слопол конфетку чернослив в шоколаде и пошел трудиться.
Никита Kandinsky Профи (902) 11 лет назад
Кашу овсяную на молоке и с маслом + кофе, яйцо всмятку, бутер с сыром и вперед!!!
Ольга Вианорова Мастер (1531) 11 лет назад
Бутерброды, кашу или яичницу. Завтрак должен быть питательным и сытным, чтобы не возникало чувство голода на протяжении всего дня.
Маша Знаток (453) 11 лет назад
ветчину кусочками обжариваю, помидорчики обжариваю, потом туда пару яичек (глазунья) в конце сыра тертого маненько ...вот как то так ну и чашечку кофе!
Анастасия Тараненко Мастер (2353) 11 лет назад
борщ и обязательно кофе или чай