Добрый день У меня проблема с переводом денег на счет E-Gold При переводе появляется надпись

Victor Uvarov Ученик (204), закрыт 16 лет назад

Error(s) detected:
You have an insufficient available balance of Gold: 0.000000 oz, whereas this payment requires 0.022278 oz of Gold.

Как мне быть. Посоветуйте. Во всех вопросах я чайник.
С уважением, Уваров Виктор. За ранее благодарен
Лучший ответ
KNeaDeD Мыслитель (5664) 16 лет назад
Он пишет, типа у вас денег на счету 0, а вы хотите кажется отослать 0.022278, или это минимум для перевода! Вооооот...