Вы мне древнему объясните - кто такие ЭМО и чем они отличаются от ЧМО?

Александр Суворов Оракул (75791), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 16 лет назад
да практически ни чем,
Источник: привет лапуля
Остальные ответы
Даниил Дурнев Ученик (176) 16 лет назад
Эмо - это люди, которые разочаровались в понятии любовь. Если ты группе Эмо скажешь:" Вы - Чмо!", максимум, что они тебе сделают: отведут тебя в темный угол и поплачутся о своей несчастной любви и заставят поплакать с ними )))
прош прошкин Мастер (2405) 16 лет назад
это нах люди с марса или ещё откуда
светлана березина Мудрец (14877) 16 лет назад
znaesh - ya dumau ludi kotorim nravitsa etot stil i povedenie, naverno v nih vhodit takoy "duh pechali" kotoriy v vodit esho s soboy kuchu drugih duhov, "umopomrachniy stil'' i tak dalee