Может ли оптовик - ИП развозить сам продукты по соседним районам и продавать их населению по предварительным их заявкам

Денис Хохлов Знаток (267), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Товары в основном ходовые: молоко, курица, крупы, мука и т. д. Продает он в мелкую розницу по оптовым ценам. То есть подъезжает фура допусти к администрации района и оттуда выносят десятки коробок для работников администрации, которые заранее заказали товар по телефону. Все продается по оптовым ценам. таким образом оптовик из дальнего района подмял под себя всех местных предпринимателей. законны ли его действия?
Лучший ответ
. Ученик (0) 11 лет назад
Может и его действия законны.
Остальные ответы
Александр Знаток (415) 11 лет назад
а что за товар?? ?
Тока не в розницу по оптовым ценам иначе опт покупатели не поймут
Андрей Винокуров Мастер (1077) 11 лет назад
Может если коды есть на развозную продажу продуктов питания.
Андрей Высший разум (125493) 11 лет назад
Может!
Это - свободная конкуренция.
Дезинка Мастер (1892) 11 лет назад
конечно может, в чем проблема?
Екатерина Агент Ингосстрах Знаток (326) 11 лет назад
действия вполне законны если есть все надлежащие ветсвидетельства на продукцию и правильно припаркован автомобиль))