Кто пробовал протеин от Ultimate Nutrition "prostar 100% whey"? хотелось бы услышать отзывы

Сергей Профи (520), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mihey Знаток (252) 11 лет назад
Я долго времени сидел на его предшественнике голд стандарте, результатом остался доволен. Только судить о результатах именно протеина тяжело т. к. применяю химию, на химии и без протеина результаты очень хорошие! Ты кстати не забывай, чтобы бал рост нужно жрать аминокислоты, а конкретно глютамин. Не забывай так же про BCAA и креатин. Так же комплекс витаминов надо пить. Просто протеин не совсем достаточен для набора массы.