Сколько идет посылка с Гонконга. Заказал с ибея для телефона чехолчики способом бесплатной доставки

qesko Знаток (386), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 11 лет назад
От трех недель до 1.5 месяцев.
Это не от китайцев зависит, а от нашей таможни.
Последняя посылка из Сингапура три дня шла до нашей таможни, а там лежала месяц.
Заказывал батарею для ридера за 240 р с доставкой. Китайцы добавили шнурок USB (150 р. примерно) и чехол из кожзама (100р.) .
Офигел, когда получил.
Остальные ответы
Victor Smirnykh Гуру (2707) 11 лет назад
смотря где ты находишся в россии, у нас же в россии всё через задний проход, все посылки приходят на таможню в москву. . и потом от туда рассылаются далее. . ,обычно послыка идет ща месяц полтора. . но иногда особенно под новый год таможня вообще стопорится у меня там прибор лежал однажды почти два месяца, и еще на таможне издят в наглую. . если не застрахована посылка, говори досвидос..))
Александр Лоскутов Ученик (100) 6 лет назад
сколько примерно по времени идёт посылка из Гонконга в Москву
Андрей Езов Ученик (207) 1 год назад
У меня посылка 3 месяца шла