Самые тупые вопросы парней ?

Пользователь удален Профи (709), закрыт 16 лет назад
ты кончила ? -по моему лидер ?
Лучший ответ
Волчонка Гуру (3618) 16 лет назад
меня больше всего добивает: девушка, а вашей маме зять не нужен?
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
А по-моему, дашь? дашь? дашь????
Казябра Мастер (1435) 16 лет назад
тебе со мной было хорошо? неужели кто то скажет, что нет!! ! Мне было с тобой плохо..
Валерка Мастер (1164) 16 лет назад
тебе парень твой насолил что ли?
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
самый тупой и омерзительный вопрос. " а почему девушки предпочитают выходить замуж за иностранцев? всё дело в деньгах? " такой вопрос может задать только лох закомплексованный собствееной несостоятельности, который, пытается найти себе оправдание, говоря, что все девушки шлюхи и кроме денег им ничего не надо! тошно!
kappa Профи (587) 16 лет назад
Я с тобой согласна, а ещё когда тело раза в 2 больше тебя спрашивает: "Можно я тебя поцелую? "
lialkina Профи (663) 16 лет назад
когда обидет.а потом малыш,всё хорошо
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
Во время секса:"ТЫ КОНЧИЛА?" добивает
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
уау!я на девичнике!!))кстати,"ты кончила" звучит оч грубо,можно найти миллион других фраз,это раз.по деушке все видно,это два.а есть и такие,которые не испытывают оргазм,это три!
Источник: йайайа