Фотография совы

Будочник Мудрец (15337), закрыт 16 лет назад
Может выслать кто-нибудь крупную фотографию совы или филина? Лучшая-10 баллов!
Лучший ответ
Остальные ответы
ulula Мастер (1239) 16 лет назад
Фотографии прелесть. И вообще уважаю сов, они такие загадочные.
Нина Щ Гуру (2528) 16 лет назад
А у меня жила сова, примерно такая как под номером 3. Болотная сова называлась :) Она летала по квартире и грелась на люстре, распустив крылья.. . А еще она охотилась на мои игрушки и когда никого не было затаскивала их на гардероб и там их клевала :)
Ленни Профи (998) 16 лет назад

а этот чем не филин???
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Ловите:
Еще вышлю на почту.