Как определить цвет (код краски) авто по VIN коду

GLEBOVKAPROFI Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Skoda Octavia A5
Дополнен 12 лет назад
ВОПРОС ЗВУЧИТ ПРИМЕРНО ТАК, Как определить цвет (код краски) авто по VIN коду, ПРО ЛЮЧОК, СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ И НАКЛЕЙКУ В БАГАЖНИКЕ Я И ТАК ЗНАЮ, ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНО ВОПРОС, ВОЗМОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ (ПО VIN КОДУ) ИЛИ НЕТ
Лучший ответ
RAD Мастер (1667) 12 лет назад
Можно, по программе ETKA рашифровается вин. (правда только у дилеров, либо за деньги на тематических сайтах)
Остальные ответы
NIK Искусственный Интеллект (102019) 12 лет назад
Хлопотно это - проще снять лючок бензобака и зайти с ним в магазин по продаже автоэмалей, там есть спец пробники, вот по ним и подберут точно номер краски. ПРОВЕРЕНО!
Yuran Просветленный (35578) 12 лет назад
Зачем по вину, если в багажнике наклейка возле ниши запаски. Цифры типа 1026, 9102 - это код.
Алекс Дмитриев Мудрец (19110) 12 лет назад
У такой машины наверняка есть сервисная книжка . На ее первой странице должна быть наклейка На ней вся информация об автомобиле - мод двигателя и КПП и тд в т ч и код краски . Удачи
Митяй Мудрец (16459) 12 лет назад
Заедь к официальному дилеру марки твоего авто.. . Можно и по телефону им позвонить.. . VIN скажешь, они сразу по программе пробьют и код краски скажут...