Сон такой приснился, прямо не могу забыть никак!

ALYSIA Гуру (4674), закрыт 16 лет назад
Будто я нашла золотой браслет, цепочку и подвеску бриллиантовую, большую... С этикетками, все новое, только куплено. Обрадовалась, надела на себя, радуюсь. И вдруг случайно узнаю, что это бабушка купила для маленькой девочки(внучки), которая выиграла соревнования по гимнастике. И я знаю эту бабушку и внучку, общаюсь с ними. Что делать, отдать или нет? Оно же все уже на мне надето....Во сне не успела отдать, теперь мучаюсь...А как бы вы поступили?
Дополнен 16 лет назад
Не то, чтобы я сильно мучаюсь, без ноги-то я бы конечно сильней страдала))). Просто не идет у меня из головы все это. Сижу и думаю, что ведь я же колебалась, отдавать или нет, значит я моральный урод?
Дополнен 16 лет назад
Не знакома я с ними, это просто сон такой. Я во сне знакома будто бы.
Лучший ответ
User Гуру (3513) 16 лет назад
Отдал бы. Если бы не отдала тебя бы сейчас мучала совесть. Всегда слушай в этих вопросах свое сердце, разум готов будет смириться с потерей денег и лишь изредка напоминать об этом, а сердце будет ныть постоянно и долго еще не даст покоя. Даже спустя долгие годы.

Дополнение.
А таки не успела отдать.. . Невнимательно читал, сорри.
Действительно расскажи им свой сон, это будет самое правильное.
А то что сомневаешься это нормально, все мы так. Думаю ты бы отдала и сама это понимаешь в глубине души, ведь пришла к нам советоваться и тебя мучает совесть. Значит тебе ближе голос сердца.
PS Ну если не знакома, значит прими этот сон как предостережение, как науку на будущее
Источник: опыт
Остальные ответы
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
из-за сна мучиться....ну вы даете....
я же не мучаюсь
у нас сломался телевизор....и снится мне сон ,что я этот самый телевизор,только ножку потеряла(на ножке я была)....мне из-за этого тоже мучиться?))))) как же я без ноги-то?)))
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
поговори с ними (я так поняла ты знакома с бабушкой и внучкой), расскажи свой сон. Станет легче.
Лилия Гринчук Ученик (236) 16 лет назад
Найти золото во сне - в реальной жизни добьешся успехов благодаря своим способностям и стараниям.Так что не грузись - хорошо,что отдать не успела.В твоем сне главное находка,а кому принадлежит - условности.
Источник: Лилия
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
Это к богатству,по собственному опыту