Я правильно думаю???

Пользователь удален Мыслитель (5321), закрыт 8 лет назад
У меня есть парень. Я его очень очень сильно люблю и он меня тоже. Но пока мы только встречаемся. Но в скором времени мы хотим жить вместе. Пока ещё не знаем где и когда, но как только так сразу. Но вопрос не в этом. У моего парня есть друзья. Я с ними вообще не знакома. Видела только фотки. Но по фоткам они мне просто не понравились и тоже дружить я не собираюсь. И мой парень тоже не особо настаивает на моей дружбе с ними. У одного из этих друзей есть дача и раз в год или примерно раза два, три они любят тусить там без девок. Только мальчики. Меня он решил со собой не брать. И прекрашать традицию по особым дням уезжать на дачу тоже. Я считаю, что девушка не должна тоскаться везде со своим парнем. У него тоже должно быть личное время. Для друзей. Я знаю пару, которая даже мыться ходят вместе, когда она краситься он рядом. Когда он едит к своим друзьям она с ним. Но ведь это не правильно. Можно так надоесть просто.
Лучший ответ
Chemram Мастер (1779) 16 лет назад
Молодец! правильно мыслишь! нельзя все время быть рядом иначе, быстро надоешь и все! парни любят свободу...а не постоянный присмотр
Остальные ответы
Волчонка Гуру (3618) 16 лет назад
Это личный выбор каждой пары. Как кому комфортнее.
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
да иногда стоит проводить время отдельно хотя пока бы до рождения ребёнка
Ксю Профи (803) 16 лет назад
нет ну это же слишком,везде с тбой))но друзья тоже нужны,так что где-то ты права а где то нет!!!
Tiagra Мастер (1053) 16 лет назад
Да надоесть то возможно и не надоедает, это всё от склада характеров привычек людей зависит, но лично моё мнение, что в твоём случае ты будешь больше права чем не права, кроме одного... Друзья, даже если они тебе не понравились ...в будущем это может стать огромным камнем преткновения. Обычно из мелочей и вырастает головная боль. Может он и не настаивает на дужбе, может просто боится, а вот просто быть знакомой с ними вам не повредит
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
правильно думаешь потому что у людей есть право на такую жизнь как например одним сходить в сартир или побыть одному после смерти близкого человека но если у вас возникнут подозрения после очередной гулянки вашего мч с друзьями можете всю вину на него сложить
Леночка Мудрец (12447) 16 лет назад
я с тобой согласна)) тем более, если парень честный и верный - он достоин уважения к его времени и увлечениям))
Володя Гуру (4109) 16 лет назад
У каждого мужчины должны быть дни, когда он должен уехать на рыбалку с друзьями, или встретиться с одноклассниками. Такие встречи у нас очень редки, но зарядку и впечатлений дают нам на целый год. Или мы можем просто взорваться. И это будет хуже для всех.