Были ли у ваших учителей Кылатые выражения Какие

Алена Профи (723), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nира Касаткина Мастер (1861) 16 лет назад
Была у нас Валентина Ильинична она нас называла шельмами косматыми,особенно если не подготовишь урок,но это всегда говорилось так по доброму,что мы никогда не обижались на нее.
Остальные ответы
ывапролдж Гуру (2910) 16 лет назад
"И на солнце бывают пятна":)) - говорила так каждый раз, когда я домашку не делала
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
например у учительницы по химии была такая фраза "Лес рук"
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Историчка любила говорить одну и ту же фразу- "друзья мои", а мы ей отвечали, что Тамбовские волки ей друзья. А вообще, историчка была очень забавным персонажем. Сейчас как меня видет- вздрагивает))))))))
Lodochnik Просветленный (28458) 16 лет назад
"Сопли зеленые вы еще так рассуждать" - учительница физики....