12 лет назад
Ем только хлеб и пью воду. на сколько похудею? и за какое время?
Дополнен Дополнен
только отвечать по теме, не нужно говорить про какие то болезни, а так же упрекать! сама все знаю!
спасибо заранее)
и кто может быть худел на воде и хлебе?
во всяком случае только на овощах и фруктах?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лучше купи в аптеке клетчатку и пей ее добавляя в кефир или не жирный йогурт толку гораздо больше будет
если уж на то пошло, то замени хлеб чем-нибудь другим, от него не похудеешь и пользы тоже мало. пей воду и ешь утром творог, а днём фрукты и овощи.
испортишь себе желудок
потрудилась хотя бы почитать про диеты
от хлеба только пожирнеешь
сдохнешь через пару недель.
какое нафиг хлеб? овощи ешь