Люди, после тренажерного зала и бассейна можно сидеть в сауне?

Эклипс Светлый Мастер (1635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MeRcEdeS Оракул (66715) 16 лет назад
Не тока можно, но и нужно, но мне больше нравится после тренажерного зала чередовать бассейн с сауной. Так быстрее мышцы отдыхают, да и не так скучно в бассейне круги наматывать.
Остальные ответы
Zaraza Мастер (1432) 16 лет назад
если хватает сил и желания - можно
но вообще сауна принимается только раз в неделю...лучше чередуй дни занятий
Елена Кондратюк Мастер (1040) 16 лет назад
После и перед бассейном можно,100%,а вот насчет тренажерного зала незнаю,но могу предположить ,что перед тренажеркой можно сходить,мышцы прогреть!