мне 19лет я пишу с почтового ящика моей мамки.здесь есть клевые парни?

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
нету клевых парней тут
Остальные ответы
Юра Мастер (1202) 16 лет назад
Кто ищет тот всегда найдёт!!!!
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 16 лет назад
А твоя мама по почерку нарисует автопортрет а дальше дело за малым.
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Клевые есть везде. И здесь - тоже. А ящик надо завести свой, например, на .mail.ru
Сергей Мастер (2123) 16 лет назад
Ты хочешь мамке клевого парня найти, что ли?