А какой у Вас девиз по жизни? ? Что Вам помогает в тяжелую минуту???

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
марина п Профи (792) 16 лет назад
ЕСЛИ ТЫ УХОДИШЬ – УХОДИ,
НИКОГДА НЕ СМОТРИ НАЗАД
И НЕ ЖДИ, ЧТО ВСЕ ВПЕРЕДИ,
НЕ ГЛЯДИ С НАДЕЖДОЙ В ГЛАЗА.
ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ – ТЕРПИ
ПУСТЬ ВСЕ СЛЕЗЫ ЗАМЕНИТ СМЕХ
ОН НАЙДЕТ ДРУГУЮ, ПОЙМИ
ТАК ОСТАНЬСЯ, ТЫ, ВЫШЕ ВСЕХ.
КОГДА ЖИТЬ НАДОЕЛО – ДЕРЖИСЬ
БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ, ЕМУ НАЗЛО
И ПУСТЬ СИЛ НЕ ОСТАЛОСЬ – КРЕПИСЬ
КОГДА В МИРЕ СТОЛЬКО КОЗЛОВ!
(это,что нужно быть сильной,а против мужчин ничего не имею и ко всем не отношу)
Остальные ответы
КИРЮШКА Гуру (3323) 16 лет назад
пофтори то что хотелбы пофторить!!!
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Девиза два: Не отступать и не сдаваться и делай, что должен и будь, что будет.
Александр Астахов Просветленный (32948) 16 лет назад
да твк без всяких девизов живу я в тяжелую минуту помогает одиночество
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Если судьба повернулась к вам задом - попросите ее нагнуться!
Источник: С праздником! :))))))))))))))))))))))
Asja Гуру (2655) 16 лет назад
и это тоже пройдёт! Никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку!
Angelina Мудрец (19419) 16 лет назад
Уж лучше ни как чем с кем попало!!!
Всегда помогает!)))))))))))
qwe qwe Гуру (3115) 16 лет назад
инстинкт самосохранения
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
Девиз жизненный - "Если не я, то кто?"
В тяжелую минуту помагает как не странно - молитва, придуманная мной.
~Kis'syLady~ Мастер (1313) 16 лет назад
Беспредельный ФЛИРТ! Это мой девиз по жизни! И, кстати, помогает! Проверенно!!!))))))
Наталья Шаньгина Мастер (2127) 16 лет назад
В жизни замечательный девиз : "Если судьба подставляет крыло, хватайся!" Это может быть твой шанс.
А в тяжелую минуту я солидарна со Скарлет О'Хара :"Я об этом подумаю завтра"
Ольга Богатова Мастер (2466) 16 лет назад
"Не здавайся, и у тебя в жизни всё получится" , а другой-"Уничтож или уничтожат тебя" (такой девиз в моей команде)
Оля Дикунова Гуру (4318) 16 лет назад
1)Жить-и не оглядоваться назад!!!
2)Мне помогает мое терпение(без него никуда)!!!!
SuperGirl!!! Мастер (1203) 16 лет назад
никогда не отчаиваться,всегда в всем плохомможно увидеть хорошее и от жизни надо брать все,чтобы потом не жалеть о несделанном...
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Жизнь игра.. если что можно перезагрузить=) в трудную минуту помогает музыка и трезвая оценка положения.. если это не катит то забиваю и гуляю с лучш.подругой... и всё хорошо))
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
кто мне мешает....тот мне и поможет!!!
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Быть сама собой и не вчем себе не отказывать!
А в трудную минуту у меня есть человек на которого можно всегда оперется
Ната Профи (509) 16 лет назад
Всё, что не делается в жизни-все к лучшему