Женщины даже будучи девственными умудряються хитрить и изворачиваться,занимаясь анальным и оральным сексом:),не все коне

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
чно,но мужчины бы до такого не докатились. ??
Лучший ответ
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 16 лет назад
Девственница ( ж. ) - Девушка, женщина, не имевшая половых сношений, сохраняющая невинность, целомудрие.

ну так и каким образом они могут быть девственными????
Источник: Толковый словарь русского языка под редакцией Т. Ф. Ефремовой
Остальные ответы
Tanchik Мыслитель (8088) 16 лет назад
А ты не думал, что именно мужчины со своими предрассудками и комплексами заставляют женщин хитрить и изворачиваться? Если бы вы воспринимали своих любимых такими какие они есть, то не было бы всего этого вранья. Ты же знаешь:"Все мы бабы - стервы, милый, Бог с тобой, кт о у нас не первый, тот у нас второй...." :)....