что можна кушать во время поста с сладкого? ? я где-то слышала, что вафли постные и правда ли это??

Настя Музичук Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Потапова Мудрец (17383) 11 лет назад
и сахар, и мед, и варенье. И вафли постные бывают, без сдобы (масло, яйца) , печенья тоже. Состав надо читать или самим готовить.
Остальные ответы
И Гений (56920) 11 лет назад
"Грех не то что в уста, а то что из уст".

Питайся как обычно, главное - чтобы помыслы и дела твои были чистые и добрые.

Помни, что Пост - это не диета,
это очищение мыслей твоих от всякой гадости и земных слабостей.
Yuliok Мудрец (18955) 11 лет назад
сладкого???? Сухофрукты!
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 11 лет назад
Спросите у крестного или вероисповедовальника. Я Вас вроде не крестил, советов быть не может. Одно скажу - знакомые католикосы едят почти все за исключением шоколада (это их личный выбор) . В Болгарии сложнее, там более трехсот постных дней в году. На Руси проще - держитесь своего монастыря.
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 11 лет назад
Милая девочка, пост-это не диета, а прежде всего, время покаяния и молитв, предусматривающее определенные ограничения в пище. Если ты голодна и все твои мысли о том, как и чем набить свой желудок, питайся как обычно, тем более, что детям держать пост совершенно необязательно.