Вчера было ровно 10 лет с момента гибели Принцессы Дианы, давайте почтим её память...

Gleb Mamonov Профи (816), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
всё таки как же её не любили,этот принц-сука,мудак радовался на похоронах,а потом женился на старой овцн камиле!!!!и вся королевская семья-уроды, все её осуждают,типа она изменяла,а принц жил с этой шлюхой камилой,это было нормально??7 и диана об этом знала!!!!я считаю,что Диана-просто несчастная женщина. и всегда останется в сердцах у миллионов людей!!!!
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
я я Мастер (2147) 16 лет назад
вобщем все правильно!надо почтить! прелестная была Диана!
Остальные ответы
Вольдемар Вольф Мастер (1419) 16 лет назад
а зачем и без нас есть кому почтить
Vir Гуру (3371) 16 лет назад
лучше по ельцину память почти хы
Forever Angel Мыслитель (5881) 16 лет назад
Пусть земля ей будет пухом...
cheburyndel Мастер (1431) 16 лет назад
Ну давайте почтим, симпатичная была женщина
Пользователь удален Мастер (1783) 16 лет назад
Мне очень ее жалко а еще Уильяма и Гарри!Хоть они жили в роскоши но ни что не заменит материнской любви!!!Я конечно же почту ее память вместе с тобой(мысленно)!!1Поки!
Vepsi Мыслитель (6316) 16 лет назад
Да уж. По моему, Вильям и вся его семейка не любит принцев, а Диана просто была любимицей Англии, поэтому они так и поступили. Почту её память минутой молчания...
Пользователь удален Гуру (3204) 16 лет назад
давай симпатичная была женщина я кстати вчера смотрела премьеру про неё
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Ааа,я её очень люблю!!(((( Вчера смотрела фильм,блин,если там всё правда-я бы убила этого грёбаного Поля Анри и Доди!!!!Доди за то,что не слушал свою охрану,а Анри-за то,что сел за руль пьяным!! И так же папарацци! Но она была настолько умной женщиной,я просто перед ней приклоняюсь! Как она себя вела в обществе,с папарацци! Она просто богиня! Настолько красива! мне очень жаль,что она так трагически погибла:( А Чарльза так же бы убила с его семьёй!!! Нахал,а не мужик! Тварь,блин(