Это норамльно, когда свекровь звонит Вам по межгороду и треплется 54 МИНУТЫ?

oxana.p Искусственный Интеллект (135992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210155) 16 лет назад
Вот станете свекровью и тогда поймёте ...Просто вы её не любите , а она НОРМАЛЬНАЯ Вот если бы мама Вам позвонила , Вы бы не написали - треплется и вопроса бы не задавали Та к что , дело в ВАС ...
Остальные ответы
Vir Гуру (3371) 16 лет назад
ХАХХАхахаххаха....насмешила :))))0)0)0)00
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Ну и что? Она же платить будет.
Пользователь удален Мыслитель (6140) 16 лет назад
видать сильно одиноко ей, и нет никакой личной жизни! что поделать, терпи! мы с тобой!
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
соскучилась а почему и нет
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Ведь она же звонит, а не ты - значит, она нуждается в таком общении и имеет средства на него.
ЕС Ученик (131) 16 лет назад
Смотря какая свекровь....Я со своей могу и больше проболтать, причем и за свой счет тоже!
Александр Ученик (175) 16 лет назад
Конечно нет! Если только ты сама без нее жить не можешь.
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Когда я путешествовал по России , моя супруга звонила раза 3 . минут по 10. У них в США 3 часа стоят 5 баксов. А у меня слетело 48 долларов на роуминг и входящие. Минут за 20-3-. В той стране , где я живу за входящие не берут платы. Я гне учел этого.
Ольга Рудакова Мастер (1577) 16 лет назад
Договаривайтесь, что платить будите поочереди. Терпи, просто она любит,если не тебя, то твоего мужа. Это для тебя она свекровь, а для него мама.
Игорь Мастер (1433) 16 лет назад
нет ненормально! Бросай трубку!