С чего начать?

Анна Ильина Мыслитель (9603), закрыт 16 лет назад
Хочу изменить профиль деятельности и поработать в сфере туризма. Есть ли фирмы, готовые обучать сотрудников с нуля в сфере туризма? Или краткосрочные курсы, тренинги, обучающие специфике работы по основным направлениям?
Дополнен 16 лет назад
В перспективе стоит развитие собственного тур. бизнеса, для этого и нужно.
Лучший ответ
Фоменко А. Мастер (1647) 16 лет назад
На самом деле проще всего зайти на поисковики работы и найти вакансии в турсфере.... народа там много нужно.... там обрастёшь какими-то связями клиентурой, сможешь иметь минимальную базу потенциальных твоих будущих клиентов....
Остальные ответы
Женьк@ Мастер (1364) 16 лет назад
не помогу , но удачи пожелаю
Мурад Татов Знаток (387) 16 лет назад
С приемной директора Турфирмы
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
У меня есть друг, который там работал - нудная и однообразная работа на самом деле на которой тупеешь. Ты уверена что то то что надо? Тогда иди на минимальную зарплату в хррошее туристической агенство чтобы набраться опыта и дальше по карьере.
nail abdurashitov Гуру (3300) 16 лет назад
есть тур.компания которая работает по маркетинговому плану.Компания международная.Путевки по ценам тур.оператора плюс при выполнении условий-возможность заработать.Интересно -пишите.