Что делать....

Папесса Гуру (2893), закрыт 16 лет назад
Любимый человек в Швейцарии сделали операцию на сердце и уже полтора месяца врачи не могут его от электроники отключить. Сколько он так может пролежать??? Я тут с ума схожу... Поехать к нему не могу причин много....Звонить и писать на емейл не могу т.к. излучения опасны. Что делать он там я здесь и ничем не могу помочь ...
Дополнен 16 лет назад
В России нет специалиста для подобной операции понимаю что звучит глупо но врачи сами его туда оттправили.
Лучший ответ
Julia Fuchs Мастер (1196) 16 лет назад
terpenija milaja =))))) zelaju emu horoscho sdarowje i poskorei wisdarowitj =)))
a w Schwijzarij Ludsche namnogo wrazi zem w rossij =)
Остальные ответы
* * Мыслитель (9996) 16 лет назад
в Москве есть клиника им.Бакулева там тоже делают операции на сердце. максимум 3 месяца
Саша Мастер (1886) 16 лет назад
надеятся и ждать,сожелею что у вас такая ситуация терпения и удачи м наискорейшего выздоровления второй половинки
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9393) 16 лет назад
Посети храм...Помолись за него
Елена Кондратюк Мастер (1040) 16 лет назад
Не смотря на все свои многочисленные проблемы,собирайся и езжай к нему!Увидишь,что это правильное решение!Удачи вам!
haidthy Мыслитель (5431) 16 лет назад
Все будет хорошо, поверь в это, люди сами притягивают своими чуствами и эмоциями. Правильно девушка сказала, сходи в церковь, помолись, поставь свечку за здравие, вообщем немного облегчи душу. Если есть возможность то позвони по телефону, или отправь открытку, напишы мол как любиш и ждеш, ему будет приятно, и появятся силы. Можеш послать ему посылку, что то, что символизирует вашу любовь, или касету с песнями. Главное верь, все будет хорошо!