Какое место в машине самое безопасное, куда ставить детское кресло?

tinto Мастер (1111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94451) 16 лет назад
у нас во всех машинах сзади за пассажирским- не за водительским, так как в случае опасности лобовухи водитель интуитивно развернет машину боком- чтоб не в него, а развернуть авто под удар тем местом где кресло за пассажирским- нереалльно сложно и маловероятно
Остальные ответы
ВЕТЕРОК Мудрец (14765) 16 лет назад
по моему за водительским сиденьем
Shuras Мастер (1495) 16 лет назад
за собой, за водителем. А лучше когда кресло лежит дома!!
Кот Васька Мастер (1658) 16 лет назад
По статистике сзади слева самое безопасное
////////// Мыслитель (5672) 16 лет назад
если на заднем сиденье по середине прехточечный ремень то посередине, если нет то сзади справа
и Просветленный (41110) 16 лет назад
заднее за водителем, человек так устроен, что неосознанно в момент аварии пытается вывести себя из под удара, потому за водителем безопаснее
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220119) 16 лет назад
Мне плевать на заднее сиденье. Я вожу спереди. У меня ребенок (7 лет) отстегивается и такое вытворяет!!!! Вплоть до отламывания кнопок, открывания дверей и выпрыгивания на ходу. Так что моя дочь только спереди. Так я ее хоть контролировать могу.