Какое место в машине самое безопасное, куда ставить детское кресло?

tinto Мастер (1111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
у нас во всех машинах сзади за пассажирским- не за водительским, так как в случае опасности лобовухи водитель интуитивно развернет машину боком- чтоб не в него, а развернуть авто под удар тем местом где кресло за пассажирским- нереалльно сложно и маловероятно
Остальные ответы
ВЕТЕРОК Мудрец (14761) 16 лет назад
по моему за водительским сиденьем
Shuras Мастер (1495) 16 лет назад
за собой, за водителем. А лучше когда кресло лежит дома!!
Кот Васька Мастер (1658) 16 лет назад
По статистике сзади слева самое безопасное
..... Мыслитель (5674) 16 лет назад
если на заднем сиденье по середине прехточечный ремень то посередине, если нет то сзади справа
и Просветленный (41107) 16 лет назад
заднее за водителем, человек так устроен, что неосознанно в момент аварии пытается вывести себя из под удара, потому за водителем безопаснее
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
Мне плевать на заднее сиденье. Я вожу спереди. У меня ребенок (7 лет) отстегивается и такое вытворяет!!!! Вплоть до отламывания кнопок, открывания дверей и выпрыгивания на ходу. Так что моя дочь только спереди. Так я ее хоть контролировать могу.