Средство для растяжки обуви! Как правильно пользоваться?
Как пользоваться этой растяжкой, написано, что нужно внутрь делать, а если сапоги зимние? С мехом ничего не случится? Пробовала сделать снаружи, что то не растянулись.
Обработать обувь с двух сторон. Одеть на ногу полиэтиленовый пакет, обуться и походить дома пару часов. Дать просохнуть.
мне в магазине брызгали прямо снаружи на сапоги.
только их надо на себя надеть, побрызгать и посидеть в них с полчасика.
Одеваете шерстяной носок и влезаете в обувь. Место где тянет, посушите феном. Выньте ногу. Ботинки растянуты.
Источник: Группа в социальной сети "Вконтакте"